AEEDC-2023. Пост релиз.

AEEDC-2023

AEEDC Dubai — крупнейшая в мире ежегодная научная стоматологическая конференция и выставка.

Успех этого мероприятия отражает превращение Дубая в крупный центр мировой медицинской и медицинской промышленности.

27-я Международная стоматологическая конференция ОАЭ и Арабская стоматологическая выставка (AEEDC Dubai 2023), проходившая с 7 по 9 февраля, собрала ведущие бренды и профессионалов мировой и региональной индустрии.

Информация об открытии и работе AEEDC-2023 опубликована ранее на нашем сайте.

В мероприятии приняли участие около 3600 международных компаний. Были продемонстрированы последние технологические достижения и терапевтические решения в области стоматологии.

Российская стоматологическая индустрия всегда занимала достойное место в мировом промышленном производстве. И в этом году объединенный павильон РоСИ был отмечен особым вниманием и большим интересом посетителей и других участников выставки. Участники имели возможность увидеть и пообщаться с коллегами и поставщиками со всего мира. Было заключено большое количество коммерческих и инвестиционных сделок между компаниями-участниками.

Участники объединенного павильона Ассоциации «Стоматологическая Индустрия» будут рады встрече с коллегами и партнёрами на следующей выставке AEEDC Dubai 2024, которая пройдет с 6 по 8 февраля 2024 года. Присоединяйтесь!

Оцените статью
РоСИ
Добавить комментарий