IDS-2023-самая масштабная стоматологическая выставка в мире.

ids-2023

IDS (Международная стоматологическая выставка) проводится в Кельне раз в два года, начиная с 1923 года, и является крупнейшим событием в мире стоматологии.

В этом году мероприятие проводится с 14-18 марта 2023г. и является юбилейным:

IDS отмечает 100 лет!

Первый день выставки является днем профессионалов в сфере стоматологии. Это так называемый «День сделок», когда предоставляет возможность непосредственно вести переговоры по продажам. Участниками являются производители, импортеры, представители сферы услуг, организации и институты, сферой деятельности которых являются медицинское оборудование и технические приспособления для стоматологии.

Сегодня — второй день работы выставки, в который разрешён вход всем посетителям — врачам, ассистентам, студентам.

Представители Ассоциации РоСИ, которые находятся на этом мероприятии, отмечают громадное число экспонентов выставки и посетителей. К сожалению, мировая политическая ситуация не позволила участвовать в IDS-2023 российским компаниям — производителям. Но многие из них приехали на выставку в качестве посетителей, чтобы поприветствовать своих зарубежных коллег и получить подробную информацию о новейших технологиях и разработках на стоматологическом рынке.

Оцените статью
РоСИ
Добавить комментарий