Открытие выставки AEEDC Dubai 2024

AEEDC 2024

Начала работу крупнейшая международная стоматологическая выставка AEEDC 20224 в Дубаи.

Ежегодная выставка Dubai Expo проходит с 6 по 8 февраля 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая.

Открытие выставки AEEDC Dubai 2024

Выставка AEEDC 2024 в Дубае была признана источником знаний и ориентиром для экспертов в области стоматологии, профессионалов отрасли и ученых со всего мира. Эта торговая ярмарка в Дубае завоевала высшую мировую награду, став «крупнейшей ежегодной научной стоматологической конференцией и выставкой в мире». Она объединяет покупателей, поставщиков и производителей стоматологической продукции. В этом году на выставке AEEDC Dubai 2024 примут участие более 4800 брендов из 155 стран и более 3600 экспонентов.

Ассоциация «Стоматологическая Индустрия» традиционно приняла в ней участие, организовав объединенный павильон российских производителей RDI.

В этом году свою продукцию представляют компании ВладМиВа, ТОР ВМ, Омега Дент, Кристалл Казань, Геософт Дент, Эвидсан, Полистом, ВХ-Тайфун, Рус-Атлант, Система Минск.

В прошлом году на выставке AEEDC Dubai 2023 продукция российских производителей вызвала небывалый интерес посетителей выставки. И на этот раз павильон RDI находится в центре внимания. Это стало доброй традицией. 

 

Оцените статью
РоСИ
Добавить комментарий